Новости

27 апреля 2021 14:56 520 Спорт
С 23-25 апреля в городе Москве, в спортивном комплексе «Самбо-70» прошли XI Международные соревнования по дзюдо «Весенние надежды»
27 апреля 2021 08:38 919 Спорт
Первенство состоялось 24-25 апреля в городе Лабинске
26 апреля 2021 17:27 983 Спорт
Более 50 спортсменов со всех районов республики  соревновались в 10 весовых категориях
18 апреля 2021 11:09 1509 Спорт
Первый заезд фирменного чемпионата итальянской марки прошел 17 апреля на культовой трасса Монца
17 апреля 2021 19:20 1292 Спорт
Со-главный бой турнира RCC Boxing Promotions между абхазским спортсменом и боксером из Украины Александром Абрамяном завершился вничью
17 апреля 2021 15:24 1027 Спорт
Семилетняя Шорена представляла Академию олимпийского катания «Олимпийский лед» г. Сочи
17 апреля 2021 14:01 1250 Спорт
Саир Качарава выступал в весовой категории 60 кг и представлял Москву
17 апреля 2021 09:45 1154 Спорт
Бой станет главным событием шоу RCC Boxing Promotions, которое запланировано на 17 апреля
13 апреля 2021 12:03 633 Спорт
Абхазская теннисистка в паре с венгеркой Панной Удварди победила в турнире ITF W25 в Кордове, Аргентина
12 апреля 2021 11:34 647 Спорт
На первенстве Даниил провел пять схваток, в четырех одержал победу и лишь в одной проиграл
11 апреля 2021 17:33 3009 Спорт
На 84-м году ушёл из жизни Олимпийский чемпион по волейболу Станислав Люгайло
11 апреля 2021 12:46 697 Спорт
Глава Администрации г. Сухум поздравил «Нарт» с победой в матче за Суперкубок Абхазии
4 апреля 2021 09:13 890 Спорт
В финале Первенства ЦФО Герман Арджения одержал победу и выполнил норматив мастера спорта России