Авторизация:

2 февраля сборная Абхазии сыграет с московским «Олимпом»

2 февраля сборная Абхазии сыграет с московским «Олимпом»
30 января 2019 20:00 737
Апсадгьыл-инфо, 30 января 2019 г.  

В субботу, 2 февраля 2019 года, на стадионе «Динамо» состоится товарищеская встреча между сборной Абхазии и московским «Олимпом», выступающим во втором дивизионе Чемпионата России.

Этим матчем начнется подготовка сборной Абхазии к чемпионату Европы ConIFA-2019 в Нагорном Карабахе.


«До 1 июня, до начала чемпионата Европы, у нас запланированы два сбора. Первый сбор планируем провести в феврале, а второй будет непосредственно перед чемпионатом, в мае. Этими двумя сборами мы попробуем подготовиться, определить группу кандидатов и уже планомерно идти к чемпионату», - сказал главный тренер сборной Беслан Аджинджал.

Футболисты из Абхазии, выступающие в чемпионате России всегда изъявляют желание играть за сборную Абхазии на турнирах ConIFA, но, по разным причинам, не всегда им это удается.

В этот раз тренер также планирует привлечь на сборы легионеров.


«Все зависит не только от нас. Мы с удовольствием позовем наших футболистов, выступающих в российских клубах. Главное - чтобы их клубы отпустили. Если отпустят, то, естественно, каждый из них приехал бы и защищал цвета сборной», - отметил Аджинджал.

После намеченной игры против московского «Олимпа» сборная Абхазии планирует провести небольшой сбор.

«Олимп» сейчас находится на сборах в Адлере. Они изъявили желание с нами сыграть, мы приняли предложение. Посмотрим большую группу игроков, которые выступают в чемпионате Абхазии. После этой встречи хотим провести небольшой сбор и в конце сбора сыграть еще одну игру. Пока не знаем с кем, но найдем спарринг-партнера», - сказал тренер.

Встреча между сборной Абхазии и московским «Олимпом» начнется в 16 часов.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений