Авторизация:

11 июля в Сухуме состоится матч между сборной Абхазией и дублем ФК «Сочи»

11 июля в Сухуме состоится матч между сборной Абхазией и дублем ФК «Сочи»
9 июля 2021 18:57 963
Апсадгьыл-инфо, 9 июля 2021 г.  

В пресс-центре Sputnik Абхазия состоялась пресс-конференция представителей Федерации футбола Абхазии, сообщает «Апсныпресс».

Президент Федерации Тараш Хагба, главный тренер сборной Беслан Гублия и его помощник Дмитрий Кортава рассказали о предстоящем матче между сборной Абхазии и дублем футбольного клуба «Сочи».

Беслан Гублия рассказал о составе сборной: «Общий состав – 18 полевых игроков и два вратаря, все играют в сборной Абхазии. Возраст игроков – от 20 до 23 лет. Все молодые и перспективные, с каждого клуба по несколько человек. На сегодняшний день они самые лучшие, поэтому мы их пригласили. Состав сборной команды, которая выйдет на поле, пока не определен».


Тараш Хагба рассказал о связи игры с Чемпионатом CONIFA: «Поскольку из-за пандемии был отменен чемпионат CONIFA, который должен был пройти во Франции, мы сфокусировались на квалификационных матчах. Все игры, которые несут товарищеский характер, являются квалификационными для чемпионата CONIFA, в том числе и предстоящая игра с дублем «Сочи».

Хагба также рассказал о ходе чемпионата Абхазии.

«2 июля закончен 1-й этап чемпионата Абхазии. До 24 августа будет перерыв. Сборная команда будет продолжать играть квалификационные матчи, но у нее будет и возможность отдыхать, так как отдых тоже необходим спортсменам, особенно летом. В конце августа начнется второй этап чемпионата», - сказал президент Федерации футбола.

Обращаясь к гражданам, Хагба попросил поддержать сборную команду и прийти на матч.

Матч между командами Сборной Абхазии и дублем «Сочи» состоится 11 июля в 18:00 на стадион «Динамо». Вход свободный.



 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений