Авторизация:

Женщина из Череповца заблудилась в Абхазии

Женщина из Череповца заблудилась в Абхазии
3 декабря 2018 12:51 1203
Апсадгьыл-инфо, 3 декабря 2018 г.  

Более 15 часов сотрудники МЧС Абхазии вели поиски жительницы города Череповца Вологодской области Натальи Соколовой

Апсадгьыл-инфо, 3 декабря 2018 г. 2 декабря после службы в храме Святых Константина и Елены в селе Акапа Сухумского района, она одна отправилась пешком в сторону города, однако сбилась с пути и заблудилась в близлежащем лесном массиве. Поисковая операция началась 2 декабря в 16.57 часов, закончилась в 8.35 часов 3 декабря, сообщает пресс-служба МЧС Абхазии.

«Дорога не кончается, я никак не могу выйти в город. Было около 5 часов вечера, солнце стало садиться и поэтому я позвонила в МЧС и где-то в начале 10 часа ребята меня нашли», - сказала Наталья Соколова.

На поиски женщины отправилась группа спасателей МЧС из шести человек. Ее нашли в труднодоступном месте, куда не могла подъехать машина.

«Взяв с собой необходимое снаряжение, в пешем порядке тронулись к месту происшествия. Примерно 30 км мы шли пешком. Сложное место было – склоны, горы, грязь, болото. Добрались где-то за три часа до нее. Когда обратно возвращались, стемнело, туман опустился. Мы решили переночевать в лесу, чтобы не заблудиться. Утром 3 декабря, вышли в город», - сказал начальник ПСС МЧС РА Алиас Заид-оглы.

Источник: МЧС РА
Скриншот: МЧС РА

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений