Авторизация:

Выявлены факты незаконного сбыта огнестрельного оружия и боеприпасов

Выявлены факты незаконного  сбыта огнестрельного оружия и боеприпасов
фото: открытые источники
2 июля 2020 10:43 2196
Апсадгьыл-инфо, 2 июля 2020 г.  

УЭБ и ПК МВД Абхазии окончена проверка финансово-хозяйственной деятельности специализирующегося на ввозе в Республику Абхазия и реализации огнестрельного оружия и боеприпасов ООО СП «АРС», расположенного в г. Сухум по ул. Аидгылара, сообщается на сайте МВД.

В результате проведенной проверки за период с 2017 года по настоящее время сотрудниками УЭБ и ПК МВД выявлена сокрытая налогооблагаемая выручка ООО СП «АРС» общей суммой 521.765 рублей, из которой предприятие произвело доначисление и выплату в бюджет налог на добавленную стоимость в сумме 53.010,7 рублей и подоходный налог в сумме 95.429,75 рублей.


Также сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД в ходе проверки выявлены факты незаконного сбыта огнестрельного оружия и боеприпасов должностным лицам службы Государственной охраны РА со стороны директора ООО СП «АРС» Черпанова В. А.

По данному факту материал проверки УЭБ и ПК МВД для принятия процессуального решения переслан в Генеральную прокуратуру Абхазии.

 


 




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений