Авторизация:

Врачи из Сочи осмотрели Доминику Акиртава

Врачи из Сочи осмотрели Доминику Акиртава
фото: Sputnik Абхазия
29 ноября 2019 13:21 4903
Апсадгьыл-инфо, 29 ноября 2019 г.  

29 ноября в Республиканскую больницу прибыли медики городской больницы №4 города Сочи - нейрохирург Олег Мазманов и заведующий отделением реанимации Валерий Шустов, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения.


Российские врачи совместно с абхазскими коллегами провели осмотр Доминики Акиртава, которая с 22 ноября находится в отделении реанимации Республиканской больницы в состоянии комы третьей степени, обсудили ход и перспективы лечения.

«Мы полностью согласны с ходом и тактикой лечения девушки. Никаких разногласий в этом вопросе нет», - отметил Олег Мазманов.

«На данном этапе выполнены все необходимые и возможные манипуляции. У нас бы сделали то же самое. В то же время, к сожалению, состояние остается очень тяжелым. Пациентка нетранспортабельна с нестабильной гемодинамикой, поддерживается большими дозами вазопрессоров», - рассказал Мазманов.

22 ноября 2019 года в 14 часов 43 минуты в г. Сухум по Проспекту Леона, 2, возле входа в ресторан «Сан-Ремо» группа неустановленных следствием лиц, в количестве не менее четырех лиц, в масках, камуфлированной одежде, вооруженные незаконно хранимыми и перевозимым автоматическим огнестрельным оружием, по предварительному сговору совершили умышленное убийство Астамура Шамба и Алхаса Авидзба.

В результате беспорядочной стрельбы тяжелое ранение в голову получила работница ресторана «Сан-Ремо» Доминика  Акиртава. в Республиканскую больницу был доставлен с множественными огнестрельными ранениями Рустам Шамба, во вторую клиническую больницу с ранением руки Шамиль Авидзба.




 


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений