Авторизация:

Вместо бала – Сочи Парк: выпускникам очамчырских школ организовали экскурсию

Вместо бала – Сочи Парк: выпускникам очамчырских школ организовали экскурсию
27 июня 2019 00:44 1541
Апсадгьыл-инфо, 27 июня 2019 г.  

По инициативе Администрации Очамчырского района и районного отдела образования вместо выпускного бала выпускникам школ района была организована познавательно-развлекательная поездка в «Сочи Парк».

Более 100 выпускников в сопровождении сотрудников отдела образования и ГАИ провели увлекательную экскурсию. Администрация района заключила договор с турфирмой «Апснытур», которая и занималась организационными вопросами.


«В этом году в Очамчырском районе 212 выпускников. Мы долго думали, чем обрадовать их. Например, нашим двоим медалистам подарили сотовые телефоны и телевизоры, поэтому хотели сделать приятное остальным выпускникам тоже», - сказал глава администрации района Гиви Допуа.

Он отметил, что тех, кто поехал в «Сочи Парк», не выбирали по каким-то критериям. Заранее было объявлено о том, что поехать могут все желающие.

«Изначально записались около 80 ребят, а в день поездки выяснилось, что по факту пришедших больше ста выпускников. Конечно же, никого не оставили. В дорогу отправились два автобуса по 55 человек. К сожалению, многие не смогли поехать - у кого-то проблемы с документами, кто-то сдавал экзамены. Среди наших выпускников есть те, кто ни разу не пресекал границу, а также никто из этой группы не посещал парк развлечений в Сочи. Ребята с радостью восприняли новость о поездке», - сказал Гиви Допуа.

Выпускница Асмат Устахмет, делясь впечатлениями, отметила, что она в восторге от поездки.

«Я первый раз в «Сочи Парке». Мы успели посетить почти все аттракционы, столько эмоций, даже не знаю, что выделить. Спасибо большое организаторам», - сказала она.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений