Авторизация:

Вальтер Бутба наградил победителей конкурса сочинений «Мир против наркотиков»

Вальтер Бутба наградил победителей конкурса сочинений «Мир против наркотиков»
1 июня 2022 22:17 819
Апсадгьыл-инфо, 1 июня 2022 г.  

Воспитанию человека во все времена уделялось особое внимание – это семья, школа, государство, а в системе МВД установлена многолетняя практика социально-образовательного взаимодействия с подрастающим поколением, отмечается в сообщении пресс-службы МВД.

Мероприятие прошло в сухумской 4-й средней школе, поздравила учащихся директор Валина Кучуберия: «Поздравляю вас всех, ребята, желаю вам крепкого здоровья, удачи во всех ваших начинаниях, чтоб вы своими успехами радовали родителей и нас, учителей».

Конкурс был организован и проведен среди учеников всех районов республики сотрудниками подразделений милиции общественной безопасности МВД Абхазии – инспекторами по делам несовершеннолетних и завучами по воспитательной работе республиканских средних школ.

Министр внутренних дел Вальтер Бутба отметил, что люди во всем мире, заботящиеся о здоровье своей нации, объединяются в борьбе с таким ужасным явлением, как наркомания.


«Очень приятно, что молодёжь участвует в программе против наркомании, и эта борьба вместе с вами будет продолжаться. Я убеждён в том, что мы построим хорошее будущее. У Абхазии другого пути нет», - сказал Вальтер Бутба.

Грамотами МВД Абхазии награждены победители в Республиканском конкурсе сочинений «Мир против наркотиков». Первое место заняла ученица 7 класса 4-й школы г. Сухум Николь Асландзия, второй призер – ученица 10 класса Гудаутской школы №2 Сария Ахвледиани, и третье место заняло тематическое сочинение ученицы 10 класса Яштухской средней школы № 2 Сухумского района Аниты Асланян.

Учащиеся, чьи работы заслужили особого внимания, отмечены благодарностями от министерства внутренних дел.

Новые приоритеты интересов и моральных норм подростков найдут в дальнейшем отражение в их сознании и в активном поведении, в конечном счете - в социальном самочувствии. «Подрастающее поколение за здоровый образ жизни» – с таким мнением большинство молодежи стремиться реализоваться в современном мире. 


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений