Авторизация:

В Ткуарчале люди в масках забрали более миллиона рублей

В Ткуарчале люди в масках забрали более миллиона рублей
aото: aksay-gorod.ru
12 декабря 2018 14:03 1660
Апсадгьыл-инфо, 12 декабря 2018 г.  

Вооруженное нападение на бухгалтера Ткуарчалской больницы произошло примерно в 10 часов 15 минут.

Грабители унесли всю зарплату работников Ткуарчалской больницы и 11 фельдшерско-амбулаторных пунктов района.


"Они были в масках и ждали у въезда в больницу. Сегодня должна была быть заплата за ноябрь месяц, мы обычно получаем зарплату с 10 по 15 число. Приблизительно в 10.15 машину остановили трое вооруженных в масках и камуфляже. Водителя вырубили, ударив прикладом по голове, и забрали у бухгалтера деньги в сумме 1 миллион 300 тысяч рублей. Это зарплата не только сотрудников Ткуарчалской районной больницы. К нам относятся ФАПы (фельдшерско-амбулаторные пункты) 11 сел района", - сообщила главврач Ткуарчалской районной больницы Лали Гаргулия.

Об ограблении сразу же было сообщено в милицию. Через несколько минут на место происшествия прибыла оперативная группа. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Это не первый случай вооруженного ограбления в Ткуарчале.

Год назад, 8 декабря 2017 года, было совершено нападение на администрацию Ткуарчалского района. Тогда преступники ушли ни с чем. Денег в здании не было. Но летом того же года преступники похитили из здания администрации 90 тысяч рублей.

10 июля 2015 года в Ткуарчале вооруженные люди напали на директора школы №5, доставлявшего зарплату учителям. Преступники забрали около 600 тысяч рублей.

24 декабря 2014 года в поселке Акармара Ткуарчалского района вооруженные грабители в масках совершили нападение на бухгалтера ООО «Ткуарчал-уголь». Грабители завладели 170 тысячами рублей.

 


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений