Авторизация:

В Сухуме производится демонтаж наружной рекламы, установленной с нарушением законодательства

В Сухуме производится демонтаж наружной рекламы, установленной с нарушением законодательства
фото: отдел по организации мероприятий и рекламы Администрации г. Сухум
19 октября 2020 12:34 906
Апсадгьыл-инфо, 19 октября 2020 г.  

Сотрудники отдела по организации мероприятий и рекламы провели демонтаж наружной рекламы, установленной без разрешения Администрации г. Сухум по ул. Эшба, ул. Ардзинба и ул. Лакоба.

На каждую снятую конструкцию составлен акт о демонтаже. 


Отделом по организации мероприятий и рекламы Администрации г. Сухум проводится работа по контролю за соблюдением закона Республики Абхазия «О рекламе». Владельцы наружной рекламы, не соблюдающие требований законодательства, смогут забрать свои конструкции после уплаты расходов, связанных с демонтажем.  

В соответствии с законом «О рекламе», для распространения наружной рекламы необходимо подать заявку в отдел и получить разрешение.

Кроме того, при использовании имущества г. Сухум для рекламных целей, необходимо заключить договор с муниципальным предприятием, в чьем ведении находится данное имущество.

Контроль за соблюдением законодательства о рекламе будет проводиться систематически, в т. ч., в соответствии с законом РА «О государственном языке Республики Абхазия», сообщил заместитель начальника отдела по организации мероприятий и рекламы Администрации г. Сухум Инал Абухба.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений