Авторизация:

В посольстве Абхазии в РФ прошла презентация туристического потенциала Казани

В посольстве Абхазии в РФ прошла презентация туристического потенциала Казани
16 декабря 2022 17:39 424
Апсадгьыл-инфо, 16 декабря 2022 г.  

В посольстве РА в РФ прошла презентация туристического потенциала Казани, сообщает пресс-служба посольства.

В ходе встречи генеральный директор МУП Администрации г. Сухум «Арго-Инвест» Леван Адлейба и директор МКУ «Комитет по развитию города Казани» Дарья Санникова подписали соглашение о взаимодействии Сухума и Казани в области туризма.

Санникова провела презентацию туристического потенциала Казани и подробно рассказала об особенностях города.


«В Казани нет сезонного туризма, мы всегда рады принимать гостей в нашем прекрасном городе и создаем все условия для комфортного и запоминающегося пребывания туристов», - передает слова Санниковой «БИЗНЕС Online».

Представители Абхазии заинтересовались возможностями города, а также отметили высокий профессионализм и четкость, с которыми столица РТ подходит к развитию туристической индустрии. По словам Левана Адлейба, подобного рода соглашения уже подписаны с рядом городов России.

«Данные соглашения дают возможность популяризировать нашу туристическую отрасль, презентовать республику, рассказать о себе, для того, чтобы увеличить туристический поток», - отметил Леван Адлейба.

На мероприятии присутствовали временный поверенный в делах РА в РФ Мадина Авидзба, почетный консул РА в Нижнем Новгороде Владимир Литвинчук, заместитель полпреда Республики Татарстан в Москве Эмиль Файзуллин, гендиректор туристической компании «Аква-Абаза» Мария Гицба, гендиректор «Рица-тур» Елена Лолуа, исполнительный директор Московской абхазской диаспоры Даур Барганджия.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений