Авторизация:

В Минобороны приняли организаторов акции «Дорогами Героев, стезёю Славы»

В Минобороны приняли организаторов акции «Дорогами Героев, стезёю Славы»
фото: Музей боевой Славы
5 июня 2021 13:49 981
Апсадгьыл-инфо, 5 июня 2021 г.  

В Министерстве обороны Абхазии принимали организаторов историко-патриотической акции «Дорогами Героев, стезёю Славы», посвященной очередной годовщине Мартовской наступательной операции Абхазской Армии, предпринятой с целью освобождения Сухума от оккупационных войск Госсовета Грузии, сообщается на сайте Минобороны.

Директор Музея Боевой Славы им. Владислава Ардзинба, Герой Абхазии Мзия Бейя поблагодарила руководство Министерства обороны за поддержку и помощь в реализации проекта.

Мзия Бейя с группой сотрудников музея вручила министру обороны, генерал-полковнику Владимиру Ануа благодарственное письмо за большой вклад в осуществление и реализацию акции. Благодарственные письма также вручили и курсантам Сухумского высшего общевойскового командного училища.

Вручая букет цветов, министр обороны Владимир Ануа поблагодарил Мзию Бейя за большую работу в историко-патриотическом воспитании молодежи.

«Коллектив музея искренне гордится тем, что все историко-патриотические начинания встречают дружескую поддержку со стороны наших друзей! Еще раз сердечно благодарим их за помощь и желаем мира, добра, новых свершений и осуществления всего намеченного!» - отмечается в сообщении Музея.

Поддержку в проведении историко-патриотической акции «Дорогами Героев, стезею Славы» также оказали мэр Сухума Беслан Эшба и министр по чрезвычайным ситуациям Лев Квициния.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений