Авторизация:

В министерстве просвещения обсудили дальнейшее развитие сотрудничества с Башкортостаном

В министерстве просвещения обсудили дальнейшее развитие сотрудничества с Башкортостаном
фото: Минпрос РА
31 марта 2023 14:04 447
Апсадгьыл-инфо, 31 марта 2023 г.  

В министерстве просвещения Абхазии состоялась встреча министра просвещения Инала Габлия с министром образования и науки Республики Башкортостан Айбулатом Хажиным, сообщает пресс-служба Минпроса.

Приветствуя гостя, Инал Габлия отметил: "Я надеюсь, что наше сотрудничество будет развиваться. Сегодня мы посетим объекты, которые могут потенциально использоваться для детей из Башкортостана. Также обсудим взаимодействие наших колледжей и подпишем межведомственное соглашение. Пользуясь случаем, хочу пригласить вас и ваших коллег принять участие в международной летней школе "Учитель года".


Со своей стороны Айбулат Хажин подчеркнул: "В Абхазии самая благоприятная экологическая обстановка на всём черноморском побережье. Поэтому она подходит для оздоровительного отдыха".

На встрече обсудили дальнейшее развитие сотрудничества.

По завершении встречи министр образования и науки Башкортостана Айбулат Хажин в сопровождении министра просвещения Инала Габлия и представителей министерства просвещения выехали в Очамчырский район, где посетят среднюю школу № 4 и Очамчырскую школу-интернат.

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений