Авторизация:

Первые экзамены для абитуриентов, поступающих в вузы МЧС России пройдут 5 апреля

Первые экзамены для абитуриентов, поступающих в вузы МЧС России пройдут 5 апреля
фото: МЧС РА
29 марта 2019 13:50 902
Апсадгьыл-инфо, 29 марта 2019 г.  

Первые экзамены для абитуриентов, поступающих в профильные вузы пройдут 5 апреля в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Абхазии, сообщает пресс-служба министерства.

В МЧС Абхазии уже прошла встреча абитуриентов, желающих поступить в профильные высшие учебные заведения Российской Федерации, и их родителей с руководством спасательного ведомства страны.


В этом году Академия гражданской защиты МЧС России готова принять двоих абхазских студентов, Академия противопожарной службы – четверых. В итоге на 6 мест претендуют 15 человек.

Министр Лев Квициния пожелал успехов абитуриентам при сдаче вступительных экзаменов. Он ответил на вопросы абитуриентов и их родителей.

Лев Квициния отметил, что профессиональной подготовке сотрудников МЧС уделялось и уделяется особое внимание. Требования к абитуриентам с каждым годом становятся все строже. Их базовый уровень должен соответствовать высоким образовательным стандартам.

Студенты из Абхазии проходят обучение в Академии противопожарной службы и Академии гражданской защиты МЧС РФ с 2006 года.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений