Авторизация:

В Кабмине обсудили ситуацию на дорогах и меры воздействия на нарушителей ПДД

В Кабмине обсудили ситуацию на дорогах и меры воздействия на нарушителей ПДД
14 июня 2022 19:32 908
Апсадгьыл-инфо, 14 июня 2022 г.  

Премьер-министр Александр Анкваб провел совещание с участием представителей МВД, Агентства правительственной связи, операторов подвижной сети связи и юристов по вопросу организации эффективной системы видеоконтроля дорожного движения, призванной обеспечить профилактику нарушений правил дорожного движения, их фиксацию и улучшение практики применения административных мер воздействия на нарушителей ПДД.


На встрече была обсуждена возможность взаимодействия уполномоченных государственных структур и частных компаний, занимающих существенное положение на рынке коммуникационных услуг в вопросе обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики общей преступности, сообщает сайт Правительства.

Поручение правительству проработать этот проект было дано президентом Абхазии Асланом Бжания.

На сегодняшней встрече в рамках поставленной задачи обсуждались материально-технические, организационные и правовые аспекты, связанные с созданием и эксплуатацией системы объективного контроля.

Премьер-министр предложил участникам совещания в сжатые сроки представить свои предложения для выработки окончательного решения.

 



 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений