Авторизация:

В Черном море появятся запрещенные для плавания зоны

В Черном море появятся запрещенные для плавания зоны
18 ноября 2018 09:53 1417
Апсадгьыл-инфо, 18 ноября 2018 г.  

Минтранс решил установить в Сочи запрещённые для плавания зоны

Апсадгьыл-инфо, 18 ноября 2018 г. В Министерстве транспорта готовится законопроект, которым будет предусмотрено создание на Чёрном море районов, запрещённых для плавания.

В министерстве отмечают, что документ готовится по требованию Федеральной службы охраны для обеспечения безопасности объектов государственной охраны, расположенных на Черноморском побережье Краснодарского края. Об этом со ссылкой на РИА Новости сообщает Макс Портал.

"ФСО России требуется для обеспечения безопасности объектов государственной охраны и защиты охраняемых объектов, расположенных на Черноморском побережье Краснодарского края, установить запретные для плавания районы в акваториях Черного моря, расположенных вблизи морского порта Сочи", – говорится в документе.


В министерстве уточнили, что в его компетенцию входит принятие решений об установлении запретных для плавания районов и об открытии их для плавания, а также правила для таких районов по представлению заинтересованных федеральных органов исполнительной власти.

Планируется, что закон вступит в силу в марте 2019 года.

Фото: Макс Портал

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений