Авторизация:

Утверждён план государственных мероприятий памятных и праздничных дней августа

Утверждён план государственных мероприятий памятных и праздничных дней августа
9 августа 2019 20:54 903
Апсадгьыл-инфо, 9 августа 2019 г.  

Под председательством премьер-министра Валерия Бганба разработан и утверждён план государственных мероприятий памятных и праздничных дней в августе, сообщает пресс-служба Кабинета министров.

14 августа, в День памяти защитников Отечества, в 10.00 состоится церемония возложения цветов к мемориалу Первого Президента Республики Абхазия Владислава Ардзинба с. Нижняя Эшера.

В 12:00 начнется церемония возложения цветов к мемориалу Славы в Сухуме.

15 августа, в День добровольца, в 11:00 - церемония возложения цветов к памятнику добровольцам, погибшим в Отечественной войне народа Абхазии 1992-1993 годов в городе Гудауте. В 12:00 Доме культуры Гудаутского района пройдут торжественная часть и концерт, посвящённый Дню добровольца

26 августа, в День международного признания независимости Республики Абхазия в 10:00 и 12:00 состоится церемония возложения цветов к могилам Первого и Второго президентов Абхазии Владислава Ардзинба и Сергея Багапш.

В 18:00 в Абхазской госфилармония им. Р. Гумба состоится концерт, посвященный Дню Международного признания независимости Республики Абхазия.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений