Авторизация:

Трёхлетнему Давиду нужна срочная помощь

Трёхлетнему Давиду нужна срочная помощь
7 декабря 2018 23:30 947
Апсадгьыл-инфо, 7 декабря 2018 г.  

Фонд «Ашана» открыл срочный сбор средств. На лечение мальчика нужно 1 миллион рублей

Апсадгьыл-инфо, 7 декабря 2018 г. Трехлетний Давид Лагвилава борется с папилломатозом гортани. Первые симптомы болезни у ребенка появились за несколько дней до его трехлетия - в гортани образовались папилломы. Сейчас Давид испытывает невыносимые боли, сообщается на странице Фонда «Ашана» в Фейсбуке.


Давиду уже 5 раз делали операции под общим наркозом. Во время последней операции малышу поставили трахеотомию, благодаря чему он дышит. Папилломы растут с такой скоростью, что в месяц не хватает уже одной операции. Операции являются большой нагрузкой, и детское сердечко может не выдержать. 

Представители фонда «Ашана» связались с клиникой Сан-Рафаэль в Милане и Давида готовы там принять. Профессор клиники Бусси ждет Давида.
Клиника Сан-Рафаэль (Ospedale San Raffaele) в Милане - один из лучших научно-исследовательских медицинских центров Европы, лидер по лечению редких иммунных и генетических заболеваний.

Стоимость лечения и пребывания в клинике составляет 1 миллион рублей.


"Друзья–благотворители, люди с большим и добрым сердцем, давайте сотворим чудо перед самым волшебным праздником для семьи Лагвилава. Спасём жизнь трехлетнего ангелочка вместе!" - обращается «Ашана» к тем, кто может помочь мальчику. 

Папилломатоз - опасное заболевание из-за анатомических особенностей детского организма (малые размеры и узость гортани). Папилломатоз характеризуется бурным ростом, частыми рецидивами и склонностью к злокачественному перерождению.

Фото: фонд "Ашана"

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений