Авторизация:

Торгпред Абхазии посетил мусороперерабатывающий завод в Орловской области

Торгпред Абхазии посетил мусороперерабатывающий завод в Орловской области
фото: пресс-служба Торгпредства РА в РФ
3 июля 2020 11:37 1237
Апсадгьыл-инфо, 3 июля 2020 г.  

⁠Состоялась рабочая поездка Торгового представителя Абхазии в РФ Олега Барциц в Орловскую область. В ходе поездки Олег Барциц, председатель Союза «Национальный экологический корпус» Тимур Усманов и член совета НЭК Юрий Полетаев осмотрели крупнейший в области мусороперерабатывающий завод, созданный совместно АО «Эко Сити» и Правительством Орловской области.

Генеральный директор АО «Эко Сити» Юрий Парахин ознакомил гостей с основными принципами функционирования мусороперерабатывающего завода, от деятельности которого зависит экологическое благополучие всего региона, а также с особенностями созданной на предприятии управленческой и бизнес-модели, позволяющей работать наиболее эффективно, сообщает пресс-служба Торгпредства.


В ходе обсуждения вопроса Олег Барциц остановился на весьма сложной обстановке в экологической сфере, сложившейся в Абхазии в связи с отсутствием в стране мусороперерабатывающего предприятия и системы управления отраслью ТБО в целом, а также на решимости Правительства Абхазии начать работу в этом направлении.

Глава Союза НЭК Тимур Усманов и гендиректор АО «Эко Сити» Юрий Парахин выразили готовность оказывать абхазской стороне широкую поддержку в технологической, консультационной и иных сферах.




 

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений