Авторизация:

Сухумский центральный рынок и ТК «Сухумприбор» будут работать три дня в неделю

Сухумский центральный рынок и ТК «Сухумприбор» будут работать три дня в неделю
25 января 2021 18:55 2977
Апсадгьыл-инфо, 25 января 2021 г.  

Глава Администрации г. Сухум Беслан Эшба подписал распоряжение «Об установлении отдельных мер по защите здоровья населения Республики Абхазия от коронавирусной инфекции COVID-19 в городе Сухум».

Согласно распоряжению, установлен новый график работы Сухумского Центрального рынка и государственного вещевого рынка ТК «Сухумприбор».


Сухумский центральный рынок будет работать в воскресенье, понедельник и вторник, ТК «Сухумприбор» - в четверг, пятницу и субботу.

Департаменту по управлению транспортом и организацией дорожного движения, Сухумскому АТП и Троллейбусному управлению поручено усилить работу по контролю за соблюдением временных правил организации пассажирских перевозок в условиях применения мер по защите от COVID-19, утвержденных распоряжением главы Администрации г. Сухум.

Санитарно-эпидемиологической станции Администрации г. Сухум поручено организовать ежедневную обработку городского общественного транспорта дезинфицирующими средствами, а также организовать обработку Центрального рынка и ТК «Сухумприбор» дезинфицирующими средствами до открытия и после закрытия торгового дня.

Администрация г. Сухум и все структурные подразделения Администрации должны освободить до 10 февраля 2021 года работников старше 60 лет и работников, имеющих детей дошкольного и школьного возраста (1-4 класс включительно) от выполнения трудовых (служебных) обязанностей (без ущерба для работы, производства).

Работникам, осуществление трудовых обязанностей которых временно прекращено в связи с установлением ограничительных мер, обеспечивается сохранение и выплата заработной платы в полном объеме.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений