Авторизация:

Спикер Парламента встретился с представителями адвокатского сообщества

Спикер Парламента встретился с представителями адвокатского сообщества
фото: пресс-служба Парламента РА
5 мая 2023 15:11 421
Апсадгьыл-инфо, 5 мая 2023 г.  

Спикер Народного Собрания – Парламента Абхазии Лаша Ашуба встретился с представителями адвокатского сообщества, сообщает пресс-служба Парламента.

Во встрече учувствовали председатель Палаты адвокатов Республики Абхазия Константин Чагава, адвокат Тамаз Кецба, представители адвокатуры Российской Федерации, в числе которых председатели палат адвокатов республик Северного Кавказа и Республики Башкортостан, а также руководитель Аппарата Парламента Республики Абхазия Вадим Бжания.

Встреча прошла в рамках программы мероприятий, посвященных празднованию 100-летия адвокатуры Республики Абхазия.


Открывая встречу, Лаша Ашуба поздравил адвокатов Республики Абхазия с вековым юбилеем: «Вы долгие годы стоите на страже прав и законных интересов наших граждан. Для нас – законодателей, эта деятельность очень важна».

Обращаясь к гостям, прибывшим в Абхазию на торжества, спикер сказал: «Добро пожаловать, уважаемые друзья. Мы очень рады, что сегодня на этот юбилей адвокатуры приехала столь представительная делегация, рады нашей сегодняшней встрече. Я думаю, что мы будем встречаться и по другим добрым поводам».

Выразив спикеру благодарность за встречу, гости подчеркнули, что дальнейшее взаимодействие адвокатов Абхазии и России будет плодотворно развиваться.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений