Авторизация:

Сбербанку Абхазии разрешили осуществление деятельности в пределах КПП «Псоу»

Сбербанку Абхазии разрешили осуществление деятельности в пределах КПП «Псоу»
фото: Апсныпресс
11 июля 2024 11:20 488
Апсадгьыл-инфо, 11 июля 2024 г.  

Кабинет министров разрешил Сбербанку Абхазии в пределах пункта пропуска через российско-абхазскую государственную границу «Псоу» осуществление деятельности по предоставлению банковских услуг, связанных с уплатой установленных законодательством налоговых, таможенных и иных обязательных платежей, платежей участников внешнеэкономической деятельности, и иных видов банковской деятельности и операций, предусмотренных лицензией Национального банка Абхазии.

Такое решение было принято на заседании Кабинета министров 11 июля.

Решение согласовано со всеми службами, отметил начальник Аппарата Кабинета министров Давид Сангулия.

Председатель Государственного таможенного комитета Отар Хеция отметил, что это упростит работу участникам внешнеэкономической деятельности.

Сбербанк разместит в пределах территории КПП «Псоу» объект некапитального строительства для организации деятельности банка.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений