Авторизация:

Руслан Акуция стал одним из победителей конкурса «Лидеры России»

Руслан Акуция стал одним из победителей конкурса «Лидеры России»
фото: admkrai.krasnodar.ru
31 мая 2022 10:05 825
Апсадгьыл-инфо, 31 мая 2022 г.  

Более ста суперфиналистов конкурса управленцев "Лидеры России" определены в Москве, ими стали россияне из 32 регионов страны и представители трех зарубежных стран - Казахстана, ОАЭ и Эстонии, сообщает пресс-служба автономной некоммерческой организации "Россия - страна возможностей".


Наш соотечественник, житель Краснодарского края Руслан Акуция вошел в число 106 победителей суперфинала проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». 

О победе Руслана Акуция рассказал в своих социальных сетях губернатор Краснодарского края.

«Победителем конкурса «Лидеры России» стал наш земляк Руслан Акуция. Поздравляю! Руслан Валериевич работает заместителем главного врача клинической больницы «РЖД-Медицина» в Краснодаре. В конкурсе он принимал участие в направлении «Здравоохранение». Приятно, что выпускник нашего Кубанского медицинского госуниверситета продемонстрировал столь высокий результат. Это далеко не первая победа за плечами Руслана Акуции. В прошлом году он также вошел в число лучших участников «Лидеров России». Желаю новых побед и дальнейшего развития», – написал Вениамин Кондратьев.

В четвертом сезоне кадрового конкурса «Лидеры России» приняли участие более 180 тысяч управленцев. В суперфинал вышли 300 человек. Итоги конкурса подвели 29 мая в Театре Мюзикла в Москве.



 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений