Авторизация:

РУСДРАМ о смерти Паланта: мы понесли невосполнимую, страшную, невозможную потерю

РУСДРАМ о смерти Паланта: мы понесли невосполнимую, страшную, невозможную потерю
фото: Евгений Палант/Facebook
27 июня 2022 22:04 1200
Апсадгьыл-инфо, 27 июня 2022 г.  

Сегодня мы понесли невосполнимую, страшную, невозможную потерю... Не стало Евгения Яковлевича Паланта, говорится в сообщении Государственного русского театра драмы имени Фазиля Искандера.

«Поверить в это выше наших сил, но реальность беспощадна. Это был человек выдающегося ума и золотого сердца, талантливый бизнесмен, человек огромной души, в которую вмещалась любовь к людям, к России и Абхазии, к своему грандиозному делу - «А-Мобаилу», к нашему театру, к культуре и искусству в целом…Количество и масштаб его добрых дел бесконечны. Он всегда стремился помогать, был надежным другом, пользовался заслуженным уважением всех, кто его знал, ценил, любил. Мы никогда не забудем все, что он для нас сделал. Он очень любил нас, а мы любили его. Своими добрыми делами и масштабной деятельностью на благо экономики и культуры Абхазии Евгений Палант увековечил своё имя.
Нам будет не хватать Вас, Евгений Яковлевич. Мы скорбим. Светлая и вечная память Вам», - отмечается в сообщении.

Евгений Палант был советником генерального директора Государственного русского театра драмы им. Ф.А. Искандера.


Бизнесмен Евгений Палант и его жена Ольга Палант загадочно погибли в Одинцовском городском округе Подмосковья, сообщает «Московский комсомолец». Их тела найдены в понедельник вечером в поселке Заречье. 

Как стало известно «МК», трупы 48-летнего Паланта и его 50-летней жены были найдены в 18.20 в их частном доме. Тела обнаружила дочь супругов. Предварительно причиной смерти стали колото-резаные раны. Полиция работает на месте происшествия.

Евгений Палант - видный бизнесмен, активно вкладывался в услуги связи. В частности он имел солидную долю в инжиниринговой компании «Инсталсайт», которая оказывает услуги по созданию и обслуживанию систем связи. Также Палант являлся совладельцем абхазского сотового оператора «А-Мобаил».


 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений