Авторизация:

Руководство санатория «Самшитовая роща» планирует усилить меры безопасности

Руководство санатория «Самшитовая роща» планирует усилить меры безопасности
фото: kurortbest.ru
15 июня 2021 22:11 1021
Апсадгьыл-инфо, 15 июня 2021 г.  

Пресс-служба санатория «Самшитовая роща» выступила с комментарием в связи с инцидентом, произошедшим в ночь с 14 на 15 июня.

«Около полуночи произошел инцидент между посетителями ресторана «Абхазия», расположенного на территории санатория. Сразу же были вызваны органы внутренних дел Абхазии и скорая помощь. Детали произошедшего инцидента уточняются, руководство санатория работает с органами внутренних дел Республики Абхазия. По предварительной информации, инцидент произошел в результате внезапно возникшей ссоры между компанией, состоявшей из двух отдыхающих санатория и приглашенных ими лиц (все граждане РФ), с одной стороны, и посетителем ресторана, гражданином Абхазии и приглашенных им лиц (также граждане РФ), с другой», - сообщает пресс-служба.  

Руководство санатория призывает всех не накалять обстановку вокруг данного инцидента. Необходимо время, чтобы тщательно разобраться в произошедшем. Руководство санатория также планирует усилить меры безопасности на территории санатория ввиду наступающего высокого сезона.

«Главный приоритет нашей работы – обеспечение безопасного и качественного отдыха наших гостей. Поэтому, очень важно, чтобы данный инцидент был исчерпан, как можно скорее», - отмечается в пресс-релизе.  



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений