Авторизация:

Российские ортопеды осуществляют прием детей в Сухуме 29 и 30 ноября

Российские ортопеды осуществляют прием детей в Сухуме 29 и 30 ноября
фото: Апсныпресс
29 ноября 2022 10:02 457
Апсадгьыл-инфо, 29 ноября 2022 г.  

Министерство здравоохранения сообщает, что в Сухуме, в рамках форума "Время добрых дел", российские ортопеды 29 и 30 ноября будут осуществлять прием детей младшего и среднего школьного возраста в Детском центре "Росток" с 10.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Предварительная запись по телефону: +7 940 776 32 49. Адрес: Сухум, ул. Адлейба, 11 В.

Российские ортопеды-реабилитологи проводят также мастер-классы. 28 ноября провели два мероприятия. Первое состоялось в сухумской спортивной школе, сообщает Апсныпресс.

Спортивный врач Вадим Другов и реабилитолог Петр Зелинский-Байрон провели мастер-класс для учителей  физкультуры школ Абхазии. А директор автономной некоммерческой  организации «Физическая реабилитация» (Санкт-Петербург) Екатерина Клочкова провела в "Доме Москвы" семинар на тему: "Организация физической реабилитации детей с ДЦП и множественными нарушениями. Современный подход".

С 28 ноября по 2 декабря в Сухуме в рамках акции «Миссия добра» проводится форум "Время добрых дел". Он посвящается проблемам диагностики и мониторинга заболеваний опорно-двигательного аппарата (ОДА) и детского церебрального паралича (ДЦП). К работе привлечены школьные учителя, специалисты лечебной физкультуры, представители некоммерческих организаций, работающие с детьми с ДЦП, занимающиеся проблематикой малой нейропедии и серьезной ортопедии.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений