Авторизация:

Ретро-поезд «Сочи-Гагра» предоставит пассажирам больше времени на знакомство с достопримечательностями Абхазии

Ретро-поезд «Сочи-Гагра» предоставит пассажирам больше времени на знакомство с достопримечательностями Абхазии
фото: пресс-служба РЖД
20 марта 2023 12:43 277
Апсадгьыл-инфо, 20 марта 2023 г.  

Туристический ретро-поезд «Сочи» вновь начнет курсировать между курортными городами России и Абхазии с 29 апреля, сообщает Новая Кубань.

Ретро-поезд будет выполнять рейсы до ноябрьских праздников, обеспечив отдыхающих самым комфортным и быстрым способом перемещения через границу, сообщили в пресс-службе Федеральной пассажирской компании.


Этой весной туристический поезд будет ходить по привычному маршруту, но по обновленному расписанию, предоставив пассажирам больше времени на знакомство с достопримечательностями Абхазии. Так, на вокзал Гагры туристы теперь будут прибывать на 2 часа раньше, а уезжать на полчаса позже. При этом прохождение границы будет упрощено и займет меньше времени.

Согласно имеющемуся расписанию, поезд будет курсировать в прежнем режиме, кроме вторников. Из Туапсе состав будет отправляться в 04:20, из Сочи – в 06:31, с прибытием в Гагру в 09:45. В обратном направлении из Гагры поезд будет уходить в 19:25, делать остановку в Сочи в 22:40 и прибывать в Туапсе – 01:05 ночи. По средам поезд будет отправляться в Абхазию из Сочи, а не из Туапсе.

По пути следования путешественники могут оформить экскурсии по достопримечательностям Абхазии, в том числе и гастрономический тур.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений