Авторизация:

Прошло очередное заседание комиссии по вопросам социальных пособий

Прошло очередное заседание комиссии по вопросам социальных пособий
18 июля 2025 13:14 443
Апсадгьыл-инфо, 18 июля 2025 г.  

В Министерстве труда и социального развития Республики Абхазия состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам назначения и выплаты социальных пособий.

В центре обсуждения — поиск решений по выходу из кризисной ситуации, связанной с возможным уголовным преследованием граждан Республики Абхазия, ранее получавших социальные выплаты на территории Российской Федерации.


Члены комиссии обсудили варианты правового урегулирования ситуации, а также меры поддержки граждан, оказавшихся в зоне риска. Подчёркивается необходимость координации действий с российской стороной и разработки совместных решений в рамках двустороннего сотрудничества.

В министерстве соцобеспечения ведётся приём граждан, получивших социальные выплаты на территории РФ для создания единого реестра.

Также граждане могут обращаться на горячую линию по телефону: +79407988886.




 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений