Авторизация:

Продолжение обучения в АГУ намечено на 15 мая

Продолжение обучения в АГУ намечено на 15 мая
фото: пресс-служба АГУ
28 апреля 2020 21:04 2353
Апсадгьыл-инфо, 28 апреля 2020 г.  

28 апреля в Абхазском государственном университете, в связи с продлением ограничительных мер по борьбе с пандемией коронавирусной инфекции, состоялось заседание ректората, сообщает пресс-служба АГУ.


Ректор АГУ Алеко Гварамия сообщил, что с продлением ограничительных мер в связи с ситуацией с коронавирусом, обучение начнется не с 4 мая а с 15 мая. При этом от отметил, что все зависит от того, какая будет ситуация в сопредельных государствах, в первую очередь в России.

Деканы факультетов подробно отчитались о состоянии дел по текущему моменту, проинформировали о проводимых лекциях в онлайн-режиме.

«Мне очень важно, чтобы наши студенты обладали информацией о возможной вариации переносов некоторых предметов, отмены некоторых экзаменов, проведении не экзаменов, а дифференцированных зачетов. Что касается выпускных курсов, здесь особый случай. Те, кто претендуют на магистратуру и аспирантуру, для них в более короткие сроки будут проводиться защита дипломных работ, без проведения госэкзаменов будут выставляться оценки по комплексу предметов, выносимых государственным экзаменом», - сказал Алеко Гварамия, подводя итоги заседания.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений