Авторизация:

Продолжается прием документов для поступления в вузы МВД России и Учебный центр МВД Абхазии

Продолжается прием документов для поступления в вузы МВД России и Учебный центр МВД Абхазии
17 апреля 2019 18:43 1263
Апсадгьыл-инфо, 17 апреля 2019 г.  

Министерство внутренних дел Абхазии продолжает прием документов юношей-кандидатов для поступления в вузы МВД Российской Федерации и Учебный центр МВД РА, сообщает пресс-служба министерства.


В Нижегородскую академию МВД России набор осуществляется по специальностям «Правовое обеспечение национальной безопасности» и «Экономическая безопасность», в Краснодарский университет МВД России, Волгоградскую академию МВД России и Орловский юридический институт МВД РФ - по направлению «Юриспруденция», в Воронежский институт МВД России - по специальностям «Компьютерная безопасность», «Информационная безопасность телекоммуникационных систем» и «Специальные радиотехнические системы».

За справками нужно обращаться в управление кадров МВД Абхазии.

Выпускники ВУЗов МВД РФ поступают на службу в ОВД уже квалифицированными специалистами, обладающими как специальными знаниями служебных дисциплин, так и предметной практикой. За пятилетний срок обучения курсанты также проходят в полном объеме физическую, строевую и боевую подготовку, отмечается в сообщении пресс-службы.

Также продолжается набор юношей-кандидатов для поступления в Учебный центр МВД Абхазии. Прием документов до 1 мая 2019 г. осуществляется кадровыми службами при городских управлениях и районных отделах внутренних дел по месту постоянной регистрации.

Срок обучения по специальности «Правоохранительная деятельность» 2 года 4 месяца.

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений