Авторизация:

Президент Абхазии принял делегацию из Кабардино-Балкарской Республики

Президент Абхазии принял делегацию из Кабардино-Балкарской Республики
фото: сайт Президента РА
24 марта 2023 19:59 655
Апсадгьыл-инфо, 24 марта 2023 г.  

Состоялась встреча президента Абхазии Аслана Бжания с председателем Кабардино-Балкарской региональной общественной организации «Ветераны Отечественной войны народа Абхазии 1992-1993 гг.» Тимуром Шардановым и руководителем Центра изучения истории и культуры народов Кавказа «Абаза» Владимиром Пшиноковым.


Гости передали Аслану Бжания подарок от главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Кокова – кубок ручной работы, изготовленный специально для президента Абхазии. Аслан Бжания засвидетельствовал свое уважение и благодарность, выразив надежду, что встреча и личное знакомство с главой КБР Казбеком Коковым состоится в ближайшее время.

На встрече с участием вице-президента Бадры Гунба и советника президента по вопросам взаимодействия с ветеранами-добровольцами Северного Кавказа Рисмага Аджинджал обсуждались актуальные вопросы взаимодействия Республики Абхазия и Кабардино-Балкарской Республики в области культуры и гуманитарных отношений.

Глава государства поблагодарил гостей за их деятельность по расширению и укреплению контактов между народами Абхазии и Кабардино-Балкарии, подчеркнув свое особое и почтительное отношение к братскому кабардинскому народу.




 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений