Авторизация:

Премьер-министр посетил ВДНХ

Премьер-министр посетил ВДНХ
27 декабря 2018 12:30 725
Апсадгьыл-инфо, 27 декабря 2018 г.  

В рамках рабочего визита в Москву премьер-министр Валерий Бганба встретился с генеральным директором ВДНХ Сергеем Шогуровым. 

Гендиректор провел гостям индивидуальную экскурсию по павильону «Космос», рассказал об этапах масштабной реконструкции выставки, как крупнейшего экспозиционного, музейного и рекреационного комплекса в России.

Валерий Бганба поблагодарил руководство ВДНХ за организованную встречу и экскурсию, выразил надежду на скорейшее завершение работ по реконструкции абхазского павильона ВДНХ, который занимает 1000 квадратных метров территории выставки. 

«Сегодня мы осмотрели здание павильона «Абхазия», убедились в качестве огромной проделанной работы по реконструкции нашего павильона. Открытие павильона приурочено к такому большому празднику, как 80-летие ВДНХ. Здание расположено в достаточно хорошем месте, я уверен, что павильон будет большим подспорьем в вопросе популяризации абхазской культуры, мы сможем показать свой быт, люди увидят нас, увидят Абхазию, увидят наши достижения. Надеюсь, что строители сдержат свое слово, и объект будет сдан в намеченные сроки», - сказал премьер-министр.

Торговый представитель Абхазии в России Олег Барциц также заверил главу Правительства Абхазии в соблюдениях сроков сдачи объекта, отметив, что здание будет оснащено самыми современными техническими и коммуникационными системами, что позволит абхазскому павильону функционировать в полном объеме и согласно отведенным ему задачам.

Об этом сообщает пресс-служба Кабинета министров.

Фото: moscow-online.com

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений