Авторизация:

Представители Посольства передали ветеранам ВОВ из Абхазии поздравительное письмо от имени президента России

Представители Посольства передали ветеранам ВОВ из Абхазии поздравительное письмо от имени президента России
фото: ksors.ru
5 мая 2023 18:44 540
Апсадгьыл-инфо, 5 мая 2023 г.  

Представители Посольства России в Абхазии совместно с членами Координационного союза организаций русских соотечественников Абхазии поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Сухуме, с наступающим Днём Победы, сообщает пресс-служба КСОРС.

4 мая они побывали в гостях у Пилия Ивана Чичовича, Шарова Григория Петровича, Шония Алексея Иосифовича и Шульгиной Валентины Ефимовны.

Представители Посольства РФ передали участникам войны поздравительное письмо от имени президента РФ Владимира Путина, поблагодарили их за мирное небо над головой, сложный и плодотворный труд в послевоенное время, а также пожелали здоровья и долгих лет жизни.

«Наши ветераны были очень гостеприимными, с нетерпением нас ждали, общались душевно и сердечно. Они с удовольствием рассказывали, где и в каких войсках или партизанских отрядах воевали с фашистами. Ветераны искренне верят в то, что нынешние поколения сумеют выстоять и вновь завоевать ту победу, за которую когда-то сражались и они, отстояв нашу общую Родину!» – рассказал председатель Молодежного движения Абхазии «Время молодежи» Геннадий Кожухарь.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений