Авторизация:

Пострадавшие при ДТП в Эшере туристы благодарят хозяев гостиницы «Вива Мария» за заботу

Пострадавшие при ДТП в Эшере туристы благодарят хозяев гостиницы «Вива Мария» за заботу
28 июля 2019 11:13 4050
Апсадгьыл-инфо, 28 июля 2019 г.  23 июля в Верхней Эшере произошло ДТП, в результате которого пострадала семья Романа Федорова. Они приехали на отдых в Абхазию из Краснодарского края. 

Отец семейства описал в Фейсбуке  произошедшее и выразил благодарность всем, кто оказал им помощь.

«23 июля мы из города Сухум выехали по направлению к границе, чтобы вернуться домой, но... попали в жуткую аварию (ДТП). Через сплошную в нас врезался местный житель Абхазии, он выскочил резко нам на встречу, что и привело к ДТП. Пострадали все... у одного ребенка ушиб селезёнки,  у второго разрублена внутренняя десна, было хирургическое вмешательство зашивали десну. Жена сильно повредила грудную клетку и помимо этого, у всех жуткое сотрясение», - пишет Роман Федоров.

Он отмечает, что хозяева гостиницы «Вива Мария», где они отдыхали с 17 июля, предоставили им проживание в отеле на весь период восстановления. 

«Хотим выразить свою признательностью и бесконечную благодарность хозяину Тимуру Пипия и хозяйке Стелле Кишмария отеля «Вива Мария», где мы проводили свой отпуск. Они мгновенно приехали к нам в больницу, оказали нам помощь и поддержку. На протяжении всего времени были рядом, каждый день интересовались состояниям наших детей и нас. После больницы Тимур забрал нас на своей машине и привез к себе в отель, чтоб мы могли спокойно восстановиться после случившейся трагедии. Весь персонал с такой заботой к нам подошёл, как к своим родным!» - написал Роман Федоров.





Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений