Авторизация:

По инициативе Джемала Губаз в Галский район отправлен гуманитарный груз

По инициативе Джемала Губаз в Галский район отправлен гуманитарный груз
скриншот видео Гал ТВ
14 августа 2020 11:44 1248
Апсадгьыл-инфо, 14 августа 2020 г.  

В Абхазию поступила гуманитарная помощь от заслуженного тренера России по боксу Рамазана Абачараева. По инициативе председателя Госкомитета по делам молодёжи и спорту Джемала Губаз, 12 августа гуманитарный груз был отправлен в Гал.

«Выражаю искреннюю благодарность всем, кто оказывает гуманитарную помощь для нашего района. Спасибо вам за доброту, за руку помощи, протянутую в тяжелой жизненно ситуации. Желаем вам дальнейших успехов в вашей нужной и столь необходимой деятельности», - сказала заведующая отделом социального обеспечения Галского района Марика Пипия.

И. о. главы Галского района Константин Пилия выразил благодарность за акцию.

«Джемал Губаз прислал гуманитарный груз в виде трех тонн муки, который в ближайшее время будем раздавать нуждающимся и малоимущим. С его стороны это не первая инициатива. Удивлён его работоспособностью, его инициативностью. И, конечно же, огромное спасибо заслуженному тренеру России Рамазану Абачараеву, которого мы ждем в нашей стране, в нашем районе», - сказал Константин Пилия.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений