Авторизация:

Первокурсники Учебного центра МВД торжественно приняли присягу

Первокурсники Учебного центра МВД торжественно приняли присягу
фото: МВД РА
12 декабря 2019 11:33 841
Апсадгьыл-инфо, 12 декабря 2019 г.  

Первокурсники Учебного центра МВД Абхазии торжественно приняли присягу сотрудника органов внутренних дел, сообщает сайт МВД.

После торжественного выноса знамени Учебного центра под звуки государственного гимна, руководство ведомства и ветераны ОВД возложили цветы у мемориальной доски в дань памяти Герою Абхазии, полковнику милиции Виталию Смыр, чье имя носит Учебный центр.


«Это один из самых торжественных и волнующих моментов для тех, кто встал на путь служения Отечеству. Вы выбрали профессию достойную истинного патриота и гражданина. Сегодняшний день станет для вас началом становления и формирования сотрудников милиции, профессионалов, верных служебному долгу», – сказал министр внутренних дел Раули Смыр, обращаясь к первокурсникам.

Он пожелал будущим коллегам хорошей службы, преданности родине, доблести, отваги и веры в свое дело.

Курсантов с принятием присяги также поздравили председатель Ассоциации ветеранов боевых действий 1992-1993 гг. - сотрудников МВД Аслан Дгебия, ветеран МВД Леонид Габлия, руководители ведомства, старшие офицеры, наставники.

Учебный центр МВД РА, созданный на базе открытой в 1998 году Сухумской средней специальной школы милиции, функционирует по специальности «правоохранительная деятельность».

фото: МВД РА
фото: МВД РА





Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений