Авторизация:

Пациент с коронавирусом в тяжелом состоянии переведен на лечение в Сочи

Пациент с коронавирусом в тяжелом состоянии переведен на лечение в Сочи
8 сентября 2020 18:51 1908
Апсадгьыл-инфо, 8 сентября 2020 г.  

Оперативный штаб по защите населения от коронавируса продолжает информировать граждан. Ситуация на 8 сентября следующая.


За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию проведено у 134 граждан, диагноз COVID-19 подтвержден у 20 из них.
На данный момент в Гудаутской ЦРБ находится 50 пациентов, из них подтвержденных на COVID – 48 человек, в тяжелом состоянии 7 человек, средней степени тяжести 10 пациентов. Один пациент в тяжелом состоянии переведен на лечение в Сочи (Дагомыс). Один выписан.


Общее число выявленных заболевших коронавирусом в Абхазии на сегодняшний день составляет 536 человек. Из них 158 пациентов выздоровели, 5 летальных случаев.

Информацию по отрицательным анализам по ПЦР диагностике гражданам можно получить по номеру 222 56 41. Просим граждан проявить терпение к продолжительности проводимых исследований, так как возможности Республиканской санитарно-бактериологической лаборатории ограничены проведением 150 исследований в день.

Оперативный штаб по защите населения от коронавирусной инфекции призывает граждан Абхазии соблюдать все необходимые меры предосторожности, чтобы избежать заражения.



 

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений