Апсадгьыл-инфо, 29 мая 2026 г.
ОУР УВД по г. Сухум проводит оперативно-розыскные мероприятия по факту доставления в Центральную республиканскую больницу жителя столицы.
По предварительным данным, примерно в 17.10 часов на перекрестке улиц Лакоба и Званба в результате возникшего конфликта произошла драка, после чего в медучреждение был доставлен житель г. Сухум Гулария Астамур Александрович, 1979 г.р.
Приняты меры по установлению всех обстоятельств данного происшествия, ведется осмотр территории и опрос очевидцев.
