Авторизация:

Отстранен от занимаемой должности начальник драндского СИЗО

Отстранен от занимаемой должности начальник драндского СИЗО
фото: wikimapia.org
20 января 2019 15:24 1673
Апсадгьыл-инфо, 20 января 2019 г.  МВД Абхазии предпринимает решительные меры по наведению законного порядка в подведомственных спецучреждениях, сообщает сайт МВД Абхазии.

Министр внутренних дел Гарри Аршба провел выездные проверки режимных объектов на предмет соблюдения внутреннего распорядка и  функционирования изоляторов временного содержания и следственного изолятора МВД в поселке Дранда.

В ходе проверки выявлены ряд фактов нарушений, в частности,  несоблюдение пропускного режима и внутреннего распорядка СИЗО МВД. 


Приказом министра ВД Гарри Аршба от занимаемой должности отстранены начальник СИЗО и начальник отделения режима и охраны СИЗО. Вопрос о дальнейшем пребывании данных сотрудников в рядах ОВД будет решен по окончанию служебной проверки.


«Сотрудники СИЗО должны исполнять свои служебные обязанности в полной мере и объеме,  никакие нарушения в данной системе недопустимы» - отметил министр внутренних дел Абхазии. 

Все служебные перемещения за КПП СИЗО производятся по учету ответственного дежурного. Для граждан, имеющих разрешение на посещение заключенных, а также оформляющих передачи, установлен график и правила таковых процедур. 

В целях обеспечения законного порядка и исполнения  установленного внутреннего режима следственного изолятора Гарри Аршба распорядился откомандировать ряд ответственных сотрудников из числа личного состава подразделений центрального аппарата министерства, городских управлений и районных отделов внутренних дел для несения службы на данном режимном объекте.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений