Авторизация:

Оперативный штаб обращается к гражданам не дестабилизировать ситуацию недостоверной информацией

Оперативный штаб обращается к гражданам не дестабилизировать ситуацию недостоверной информацией
7 апреля 2020 22:30 2168
Апсадгьыл-инфо, 7 апреля 2020 г.  

Оперативный штаб Министерства здравоохранения и социального обеспечения Республики Абхазия по противодействию распространению коронавирусной инфекции обращается к гражданам республики с просьбой не дестабилизировать ситуацию недостоверной информацией, подрывающей и без того шаткое спокойствие граждан.


«Напоминаем, что вмешательство в полномочия компетентных органов, равно, как и распространение заведомо ложной информации, в условиях чрезвычайного положения чревато негативными правовыми последствиями», - говорится в сообщении Оперативного штаба.

7 апреля Министерство здравоохранения и социального обеспечения подтвердило, что первый случай заражения человека коронавирусной болезнью COVID-19 в Абхазии был зарегистрирован в городе Гагре. Больной госпитализирован в гудаутскую ЦРБ. В настоящее время находится в удовлетворительном состоянии.

7 апреля и. о. президента Валерий Бганба подписал распоряжение о закрытии госграницы по реке Псоу для всех категорий граждан с 00 часов 00 минут 8 апреля по 20 апреля 2020 года.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений