Апсадгьыл-инфо, 12 декабря 2019 г.
В связи с существенно выросшими нагрузками на электрические сети, будут введены временные ограничения на подачу электроэнергии, сообщает пресс-служба РУП «Черноморэнерго».
«Превышение составило свыше 40 МВт! Убедительная просьба экономить электроэнергию», - говорится в сообщении «Черноморэнерго».
Ограничения вводятся на 30 минут по следующему графику:
- 20.00 - отключение ВЛ-110 "Жоэквара". Без напряжения останутся ПС "Гагра -2", ПС "Холодная речка", ПС "Цандрипш-тяга", ПС "Гечрыпш".
- 20.30- отключение ВЛ-110 "Пицунда" и ВЛ-110 "Алахадзыхь". Без напряжения останутся ПС "Пицунда" и ПС "Алахадзыхь"
- 21.00 - отключение ВЛ-110 "Калдахуара" и ввода-6 Т-1 и Т-2 на ПС "Ткуарчал ГРЭС". Без напряжения останутся ПС "Мысра", ПС "Мысра-тяга", ПС "Гудаута", ПС "Гудаута-тяга", ПС "Ткуарчал ГРЭС" со стороны 6 кВ.
