Авторизация:

Очень трудно будет, когда заболеванию будет подвержен весь город - главный санитарный врач Абхазии

Очень трудно будет, когда заболеванию будет подвержен весь город - главный санитарный врач Абхазии
фото: Sputnik Абхазия
2 апреля 2020 18:02 6547
Апсадгьыл-инфо, 2 апреля 2020 г.  

Главный санитарный врач Абхазии Людмила Скорик в эфире Абхазского телевидения призвала население соблюдать меры предосторожности по защите от коронавируса. Она отметила, что надо исполнять всё, что предписано руководителями страны и Минздравом в полном объёме.


«К нам возвращаются те люди, которые были в Москве, были на учёбе, на работе. Возвращаются из-за того, что их там распустили. Они там не могут оставаться. Это наши близкие. Они, может быть, неосознанно это сделают, но могут привезти нам эту инфекцию. Поэтому, если мы не будем выходить на улицу, если мы будем оставаться дома, будем соблюдать все меры самоизоляции, мы разорвем ту цепочку, которая бы имела место быть, чтобы не было у нас эпидемического развития данного заболевания. Всегда легче найти и погасить его в том месте, где оно только сформировалось и зародилось. И, очень трудно будет, когда этому заболеванию будет подвержен весь город. Поэтому, еще раз призываю вас: оставайтесь сидеть дома, берегите себя, берегите своих старших, берегите своих близких», - обращается Людмила Скорик к гражданам.

Она сообщила, что повторный анализ в Тбилиси подтвердил коронавирус у жительницы города Гал Нино Хецуриани. Диагноз отражен в базе данных ВОЗ.

В данное время в Абхазии нет больных COVID-19. В России подтверждено 3548 заболеваний коронавирусом, выздоровело 235 человек, 30 умерло. Всего проведено 536 669 тестов. 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
0
Юрий Тория Гамсаратович
А разве на границе Псоу при въезде в АБХАЗИЮ не организована проверка ?
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений