Авторизация:

Новоафонская пещера представила дизайн-проект фасада пещеры

Новоафонская пещера представила дизайн-проект фасада пещеры
фото: Новоафонская пещера
17 июня 2022 10:51 849
Апсадгьыл-инфо, 17 июня 2022 г.  

Новоафонская пещера представила вниманию граждан несколько слайдов из дизайн-проекта фасада пещеры, созданного архитектором Камой Кация и архитектурным бюро "Kama Katsiya Creative Group".

«Хотелось бы подчеркнуть, что на протяжении последних десяти лет в организации постоянно ведутся работы по ремонту основного здания, благоустройству и озеленению прилегающих к нему территорий. Все имеющиеся проекты одобрены министерством по туризму Республики Абхазия и готовы к осуществлению. Существует много субъективных мнений, но мы полагаемся на профессиональный подход компетентных, профессиональных архитекторов, мастеров своего дела», - говорится в сообщении пресс-службы Новоафонской пещеры в соцсетях.

Учитывая тот факт, что капитальное строительство и демонтаж не могут проводиться в период летнего сезона, из-за возможных неудобств для многочисленных туристов, начало любых ремонтных работ приходится на поздний осенний период, отмечается в сообщении.

Напоминаем, что на совещании 28 мая 2022 года вице-премьер, министр экономики Кристина Озган порекомендовала руководству комплекса Новоафонской пещеры привести в порядок подъездные пути к пещере - входную зону, площадку.

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений