Авторизация:

Начальник медицинского управления МЧС Андзор Гоов встретился с сотрудниками центра медицины катастроф Сочи

Начальник медицинского управления МЧС Андзор Гоов встретился с сотрудниками центра медицины катастроф Сочи
10 июля 2026 12:19 264
Апсадгьыл-инфо, 10 июля 2026 г.  В Сочи состоялась встреча начальника медицинского управления МЧС Абхазии Андзора Гоова с руководством и сотрудниками центра медицины катастроф. 

Обсуждались вопросы лечебной эвакуации пострадавших при чрезвычайных ситуациях, взаимодействие спасательных служб обеих стран согласно установленным нормативам и правилам. 

Затем были осмотрены современные образцы спецтехники и оборудования, применяемые при оказании первой доврачебной помощи. 

Встреча в сочинском центре медицины катастроф состоялась в соответствии с итогами поездки в Абхазию главы спасательного ведомства России Александра Куренкова, его встреч с руководством страны и МЧС Абхазии.

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений