Авторизация:

МВД: задержан подозреваемый в сбыте наркотиков житель Краснодарского края

МВД: задержан подозреваемый в сбыте наркотиков житель Краснодарского края
9 июня 2023 18:26 568
Апсадгьыл-инфо, 9 июня 2023 г.  

Сотрудниками УКОН МВД установлен подозреваемый в сбыте наркотического средства в г. Сухум и задержан житель Краснодарского края, сообщает пресс-служба МВД Абхазии.

Сурядный Сергей, 1998 г.р., на момент задержания хранил при себе заизолированные свертки, которые сотрудниками милиции изъяты.

60 аналогично упакованных свертков, в которых содержалось белое порошкообразное вещество, направлено на исследование. В последствии специалисты экспертно-криминалистического центра министерства внутренних дел установили, что изъятое у гражданина Сурядного вещество является наркотическим средством «мефедрон».

Также при личном досмотре у задержанного было обнаружено два мобильных телефона, банковская карта и документы на его имя.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проводимых в отношении задержанного, сотрудниками УКОН установлено, что последний осуществлял сбыт запрещенных веществ посредством наркоканала «Лейла», за что получал денежное вознаграждение. Так же, сотрудниками милиции изъяты в районе Синопской береговой зоны в г. Сухум ранее сделанные гражданином тайные закладки, в общей сложности 4 подготовленных к продаже аналогично заизолированных свертка с белым веществом внутри.

Сергею Сурядному вменяется незаконное приобретение, хранение, перевозка с целью сбыта, а равно сбыт наркотического средства в особо крупном размере. Возбуждено уголовное дело, расследование проводит следственный отдел управления внутренних дел по г. Сухум.

 

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений