Авторизация:

МВД Абхазии задержало гражданина, подозреваемого в стрельбе и ранении человека

МВД Абхазии задержало гражданина, подозреваемого в стрельбе и ранении человека
фото: dumskaya.net
9 июня 2021 13:41 3184
Апсадгьыл-инфо, 9 июня 2021 г.  

8 июня текущего года в г. Сухум по улице Киараз, напротив магазина «Данат», неустановленным на тот момент лицом был произведен выстрел из огнестрельного оружия, в результате чего огнестрельное получил житель г. Сухум 2003 г.р., который был доставлен в медучреждение, сообщает пресс-служба МВД.

Принятыми оперативными мерами сотрудниками УУР МВД совместно с сотрудниками уголовного розыска первого отдела милиции столичного Управления внутренних дел установлено, что к совершению данного преступления причастен житель г. Ткуарчал 1995 г.р. Кварацхелия Аслан Джамбулович, который впоследствии был задержан.

В отношении гражданина Кварацхелия возбуждено уголовное дело по признакам составов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 207 и ч. 1 ст. 217 УК.

Согласно материалам уголовного дела, 8 июня 2021 года в результате возникшего конфликта между Кварацхелия Асланом Джамбуловичем и Аршба Сократом Мирабовичем, имевшим место на участке кольцевой дороги по ул. Киараз в г. Сухум, гражданин Кварацхелия, осознавая, что указанная территория является общественным местом и имея преступный умысел на грубое нарушение общественного порядка, выражая явное неуважение к обществу, осознавая общественную опасность и противоправность своих действий, а также сознательно допуская возможность наступления общественно-опасных последствий для окружающих, из ранее незаконно приобретенного, хранимого и носимого при себе огнестрельного оружия неустановленного образца умышленно, из хулиганских побуждений, произвел выстрел, в результате которого причинил гражданину Аршба С. М. огнестрельное ранение верхнего квадрата ягодичной области справа.

Расследование проводит отдел дознания УВД по г. Сухум.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений