Авторизация:

Михаил Мишустин поздравил Владимира Делба с Днем Победы и Независимости Абхазии

Михаил Мишустин поздравил Владимира Делба с Днем Победы и Независимости Абхазии
29 сентября 2026 21:41 158
Апсадгьыл-инфо, 29 сентября 2026 г.  

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин поздравил премьер-министра Владимира Делба с Днем Победы и Независимости Абхазии.

В поздравлении, в частности, говорится: ​«От имени Правительства Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас с национальным праздником Республики Абхазия – Днем Победы и Независимости.
​Хотел бы выразить удовлетворение поступательным развитием российско-абхазских отношений в духе дружбы, стратегического партнерства и союзничества. Расширяется торгово-экономическое, научно-техническое и гуманитарное сотрудничество, воплощаются в жизнь совместные проекты в энергетике, транспортной инфраструктуре, образовании и культуре.
​Убежден, что активная работа на правительственном уровне будет способствовать дальнейшему наращиванию практической кооперации, продвижению новых перспективных инициатив. Это в полной мере отвечает долгосрочным интересам Российской Федерации и Республики Абхазия».

​Михаил Мишустин пожелал Владимиру Делба крепкого здоровья, благополучия и новых успехов, а дружественному абхазскому народу – счастья и процветания.

 


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений