Авторизация:

Мэр Казани Ильсур Метшин поздравил Беслана Эшба с наступающим Новым годом

Мэр Казани Ильсур Метшин поздравил Беслана Эшба с наступающим Новым годом
30 декабря 2024 17:32 930
Апсадгьыл-инфо, 30 декабря 2024 г.  

Мэр города Казани Ильсур Метшин поздравил главу Администрации Сухума Беслана Эшба с наступающим Новым годом.

В поздравлении отмечается: «Уважаемый Беслан Фёдорович! От всей души поздравляю Вас с наступающим 2025 годом! Уходящий год был по-настоящему особенным для Казани и всей России. Столица Татарстана приняла у себя первый в истории мультиспортивный турнир "Игры будущего", Международный форум городов, Игры стран БРИКС и Саммит стран БРИКС. На продолжительное время наш мегаполис стал центром мировой политической и спортивной жизни. Подготовка к столь масштабным мероприятиям потребовала от нас проявления лучших профессиональных и личных качеств и я рад, что Вы были частью этих важных событий. Убеждён, что в наступающем году наши города и страны будут укреплять взаимовыгодное экономическое сотрудничество, культурные, научные связи, обмениваться опытом, лучшими практиками для достижения общей цели - создания комфортных условий для жизни людей»,

Ильсур Метшин пожелал Беслану Эшба крепкого здоровья и радости.

«Пусть исполняются все ваши мечты, а грядущий год будет полон ярких красок и приятных впечатлений! Счастья вам в новом году», - говорится в поздравительном адресе.



 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений