Авторизация:

Медицинский проект фонда "Ашана" презентовали на АТ

Медицинский проект фонда "Ашана" презентовали на АТ
фото: Апсныпресс
19 мая 2022 18:53 512
Апсадгьыл-инфо, 19 мая 2022 г.  Медицинский проект фонда "Ашана" - "Здоровое поколение" - презентовали на АТ, сообщает Апсныпресс.

Уполномоченный по правам ребенка в Абхазии, директор КБФ «Ашана» Мактина Джинджолия вместе с медиками Камой Шулумба, Есмой Гуния и Адой Абухба рассказала о проекте «Здоровое поколение», который будет осуществляться фондом.

Проект «Здоровое поколение» будет осуществляться по двум направлениям. Первое – просветительское направление, в рамках которого будут проводиться семинары и лекции для будущих мам во всех районах Абхазии.

Второе направление нацелено на  повышение качества медицинских услуг. Для этого  будут организовываться круглые столы и мастер-классы с участием местных и зарубежных медицинских специалистов. Предусматривается также проведение совместных операций и реабилитационных мероприятий.

По словам Джинджолия, проект будет осуществляться совместно с Минздравом, женской консультацией г. Сухум, детской городской поликлиникой и детской городской больницей.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений