Авторизация:

Мактина Лакербая: в Инфекционной больнице создан мощный механизм, работающий во благо спасения людей

Мактина Лакербая: в Инфекционной больнице создан мощный механизм, работающий во благо спасения людей
15 апреля 2021 11:48 2186
Апсадгьыл-инфо, 15 апреля 2021 г.  

Врач Мактина Лакербая заболела коронавирусом и проходит лечение в Инфекционной больнице г. Сухум. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

Мактина Лакербая отмечает, что за короткий период времени в Инфекционной больнице Сухума создан мощный механизм, благодаря которому спасают жизни людей, которые заболели COVID-19.

«Несмотря на активное сопротивление ковиду-19, он все же пробрался в нашу семью. Я жива, благодаря чёткой, отлаженной, профессиональной командной работе Инфекционной больницы г. Сухум.

Браво, Астамур Гуния! За небольшой временной отрезок смог создать мощный механизм, работающий во благо спасения людей! Мои спасители - Дамей Зантария, Астамур Гуния, Евгения Марковна Хецерова, Мактина Джинджолия, Влада Владимировна и еще многие! Вы сегодня настоящие герои! Спасибо вам за каждодневный подвиг и самоотверженный труд! Пусть Боженька оберегает вас, ваших детей, ваши семьи!

Хочу отметить великолепную работу медсестер и младшего медперсонала. Это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные, отзывчивые люди работают там, где они больше всех нужны.

Спасибо огромное за своевременное, абсолютно бесплатное лекарственное обеспечение», - пишет Мактина Лакербая.

В комментариях к посту она добавила: «Берегите себя! Вирус стал другим, более агрессивным, быстротечным. Не рассчитывайте на удачу, самосохраняйтесь. Вакцинируйтесь, даже с одной дозой легче переносят. Не болейте!»




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений